пр. Энгельса, д.7, корп. 2

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
«Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района»

ЦЕНТР ТЕСТИРОВНИЯ ГТО

Главная / Новости / Команды Центра спорта Выборгского района заняли первые места в соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч»
Новости

12 сентября 2020 года на Дворцовой площади состоялись Всероссийские массовые соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч" в Санкт-Петербурге. Соревнования по уличному баскетболу - это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина, представляющие собой большой спортивный праздник и дающие необыкновенный заряд бодрости и особого настроения. Как правило, основными участниками являются спортсмены, для которых уличный баскетбол - это не просто одно из спортивных увлечений – это образ жизни.

Участие в соревнованиях приняли команды и из Выборгского района.

Центр спорта представляли 4 команды в возрастных категориях: мужчины 18-29 лет, мужчины 30-49 лет, мужчины 50+ и женщины 50+. Все наши команды достойно боролись за победу, но удача улыбнулась командам старшего поколения.

Первое место заняла женская команда в составе: Ульяновой Ирины, Бурицковой Елены, Пигачёвой Ираиды, Еверзовой Ольги. Первое место среди мужчин заняла команда в составе: Еверзова Андрея, Тараканова Андрея, Григорьева Леонида, Ноланда Юрия.

Мы благодарим участников за командный дух и непреодолимую веру в победу, которые они продемонстрировали на соревнованиях. Желаем всем участникам, победителям и призерам дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья