пр. Энгельса, д.7, корп. 2

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
«Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района»

ЦЕНТР ТЕСТИРОВНИЯ ГТО

Главная / Новости / Спортсмены Выборгского района стали победителями и призерами соревнований по настольному теннису в рамках чемпионата Санкт-Петербурга - спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Новости

28 марта на базе спортивной школы олимпийского резерва «Комета» по адресу: Загребский бульвар, д. 28, лит. А состоялись соревнования по настольному теннису в рамках чемпионата Санкт-Петербурга - спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в 2021 году. Центр спорта Выборгского района представляли два участника - Кристина Сударикова и Владимир Виноградов.

Соревнования собрали активных поклонников игры в настольный теннис высокого спортивного уровня. Участие в чемпионате принимали мужчины и женщины от 18 лет и старше, имеющие спортивную квалификацию не ниже II юношеского разряда. Соревнования проходили в форме личных состязаний.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали призовые места: Владимир Виноградов – стал победителем в 6 классе, Кристина Сударикова – стала обладательницей третьего места в объединенной группе классов с 1 по 5. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!