пр. Энгельса, д.7, корп. 2

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
«Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района»

ЦЕНТР ТЕСТИРОВНИЯ ГТО

Главная / Новости / Сборная команда Выборгского района приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Комплексных физкультурных мероприятий среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Новости

19 мая в 11:00 на базе Спортивного центра «Физкультура и здоровье» по адресу: Московский пр., дом 102, к. 2 состоялись соревнования по мини-футболу в рамках Комплексных физкультурных мероприятий команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году.

Выборгский район представляли две команды нозологических групп: «ПОДА» (лица с поражением опорно-двигательного аппарата) в старшей возрастной категории и «СЛУХ» в младшей подгруппе. Участники наших команд приложили максимум усилий в спортивной борьбе, они с уверенностью и энтузиазмом боролись за каждый забитый гол. По итогам соревнований команда «СЛУХ» одержала победу в своей группе и заняла почетное I место, спортсмены команды «ПОДА» также завоевали призовое III место.

Мы от всей души поздравляем и благодарим всех участников за проявленную силу воли и за невероятное стремление к победе. С начала года сборная команда Выборгского района уже добилась успехов и завоевала призовые места в таких дисциплинах как: горнолыжный спорт - II общекомандное место, лыжные гонки – III общекомандное место, настольный теннис – III общекомандное место.
Впереди нашу сборную команду ждут соревнования еще по трем видам спорта – лёгкой атлетике, волейболу и плаванию. Пожелаем участникам дальнейших успехов и достойного места в турнирной таблице!